Продам фары от туарега в хорошем состоянии с сеточками в передний бампер. Предложения в личку

Cybermed

New member
Продам фары от туарега в хорошем состоянии с сеточками в передний бампер.
Предложения в личку.

9Fos8ucO8iE.jpg
 


stellar

New member
не бойтесь, не ворованные. Отец занимается риэлтерством, купил квартиру, в кладовой лежали фары и сеточки. Владелец так и не вспомнил о них.
 

Kabanow

New member
15. Я в ценниках не особо ориентируюсь. Торг и предложения с Вашей стороны приветствуются.
 

pmy

New member
Сто процентов ворованные, только не известно кем ))) а продавать ворованное это тоже преступление
 
Уважаемые согруппники покупая фары неизвестного происхождения мы сами стимулируем их воровство. Покупайте на официальных авторазборах, прямо с автомобиля, ну или новые. Иначе этот круговорот фар в природе никогда не закончится.
 
я на вас не клевещу. Если действительно нашли их, то можете их просто подарить человеку у кого их нет, ну или чисто символически за пару бутылок пива. А иначе вы становитесь соучастником кражи и реализации, и фраза это не мое для следователя не прокатит. По закону все что нашли, обязаны отдать владельцу или сдать в полицию. Статья 227 гражданского кодекса РФ
 

Natol2009

New member
Позвольте со своими финансово-имущественными вопросами мне самому разобраться.
 

Anton495

New member
да я не против, если это действительно ваше имущество, то должен быть чек или иные документы подтверждающие права на имущество. Удачи!
 

healer

New member
какие, собственно, документы? На право имущества фар? Самому не смешно? В прошлом году я со своей Ауди снимал и продавал фары, но как-то не стояло на них клейма с чеком (дкп, если угодно), что они именно мне принадлежат. Вдруг предыдущий владелец машины их тоже где-то украл? Всегда найдется самый умный.
 
у вас хотя бы были документы на автомобиль такой марки. А сейчас вы с фейковой страницы (ни одного фото) предлагаете фары неизвестного происхождения. Дело ваше, мое дело предупредить об ответственности, а одногруппники сами решат.
 

clix

New member
спасибо за заботу, сударь. Эта полемика была скрытым предлогом для выманивания фото? Простите, с мужчинами не знакомлюсь.
 

slavic

New member
не за что, только вот хамить с вашей стороны это лишнее. У нас культурная группа.
 

Otchim

New member
ворованное не беру, аура плохая)) порча какая-нибудь еще прилипнет...
 

Сверху