Продам рычаги на туарега новые.цена вопроса 4000 за

Продам рычаги на туарега новые.цена вопроса 4000 за шт

qQuNGhtoRrA.jpg
 


bastlt

New member
Так он же в магазине дешевле стоит!какой смысл покупать у вас?https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=JTC1059&type=1
 
человек видимо купил дороже,предложил соклубникам по своей цене,к чему этот тонкий стеб?Давно слежу за твоими комментами,умник из тебя так себе.И где гарантия того,что на этом сайте по этой цене TRW оригинальный?Я и сам могу любой китай тебе упаковать в такую красивую упаковку,будешь брать?)
 

stellar

New member
это не стёб!Если что то хочешь продать на профильных сайтах,чтобы человека (соклубника)цена устраивала,надо чтобы она была дешевле чем в магазине,+ к тому же кому-то доставка понадобиься,это тоже понимать надо.А с ценами как в магазине,это тогда на Авито,а не к клубням.Я тоже продовал кое что из своего,и тут и на ТК,и прежде чем что то выставить,сразу промониторю инет,что сколько стоит,чтобы такие же "умники",как я,как ты выразился не возмущались,и им по барабану за сколько я когда то купил!Ты свои пять копеек вставил сюда,потому что сам барыжишь за дороже???Помню я продавал за такие же деньги свои рычаги, оригинал,честные,TRW с логотипом фольксваген,так ты "умник"кричал мне в теме что точно такие можешь за 3.5 предложить.)))
 
во первых я не барыжу,а держу свой магазин автозапчастей(прошу следить за выражениями),а во вторых отвечаю за свои слова,если сказал,что предложу по такой цене на тот момент,то предложу.А теперь по теме:допустим человек их купил по 6000р в каком то регионе,а не в Мск и теперь решил их продать по своей цене подешевле ничего не мониторя.Вопрос:какое твое дело?Заинтересовало-узнай,уточни,поинтересуйся,поторгуйся.А не заинтересовало,так листай дальше
 

smiler

New member
и прошу обратить внимание (это про «не рубишь в запчастях»,умник) я на рынке уже 8 лет
 

pmy

New member
меня не интересует, честно!Я не знаю как ты отвечаешь,я тебе тогда ещё сказал,предложи,я возьму пару!Ты от ответа ушел.А те рычаги были благополучно проданы,понимающим людям.
 

Ilyas Ualiyev

New member
ну я пишу с телефона,Т9,могло быть ещё хуже,понимающий человек,на это бы не акцентировал внимание,а те видно нечего ответить на мой вопрос,впринципе как и в прошлый раз,так ты грамоте меня учишь!
 

WEB_Spb

New member
а что мне нужно отвечать то?я выразил свое мнение,ты умничать начал не по поводу.в чем проблема?
 

war21x3b

New member
слушай,ты утомил уже,умничать как раз ты начал,я просто привел цену стоимости этого рычага в магазине,что не так то?
 
да причем тут подарить??? Если их доступная цена 3800-4200... Ну ты видно тоже за 4500 бы продавал))))
 

Сверху