Продам живого тура 3.2, 220 л 2004 г. 190т пробег, ГБО, только что поменял комплект грм, прокладки, термостат и датчик температуры, антифриз, масла, и

Продам живого тура 3.2, 220 л 2004 г. 190т пробег, ГБО, только что поменял комплект грм, прокладки, термостат и датчик температуры, антифриз, масла, и фильтра. Цена 545т окончательно. Не крашеный. Интересно если в личку

FN201TPega8.jpg
 


Natol2009

New member
Зачем менял ГРМ если продавать собрался? Не проще скинуть на это цену было? Многим насрать на то что ты в ней менял(
 
Не думал что буду, делал для себя, но предложили 3 дизель :) а по поводу всем пофиг, я бы не сказал лично мне важно что и когда делали, в избежание сюрпризов
 

Sansey

New member
Какие все продавцы молодцы, может капиталу ещё сделаешь, масла на три замены в багажник положешь резину новую поставишь. 15лет, пробег 190т.?
 

uiauser

New member
купи новую я же не против :) есть пословица (иногда лучше молчать чем говорить)
 

websupport

New member
для меня не дорого. Но уже по этим фоткам вижу, что он столько не стоит
 

AndrewRock

New member
ты смайлики подружкам своим шли. Хочешь нормальной оценки, загрузи нормальных фото хотя бы.
Твои истории про супер обслуживание оставь до подъемника и диагностики.
 
Меня всегда смешили люди которые пишут ерунду, без обид, это мой автомобиль, он не крашен, и состояние отличное, за 100т км я сделал его под себя, это гбо, выхлоп весь, прошивка 250л евро 2, масло двс немецкое каждые 10т масло акпп каждые 40т с филтром, все резинки лимферд и могу продать, а в крации я работал эксперт по выкупу автомобилей, так же помогал в подборе авто. Кстати я не обманываю людей в машинах но и от продавцов требую,
 

xDSL

New member
приезжай смотри, если обманул скидка хорошая если нет берёшь 550
 

smiler

New member
Егор,не обращай внимания.Нормальный Тур и цена.На любую тачку есть свой покупатель.Я перед Новым годом взял такого же за 480 и не жалею.+ Бел.учет. Так что найдутся люди и купят.Раслабься))))))
 

Сверху