Продиагностировал тут - по трансмиссии думаю проблема в разъеме который в масле, а вот второе, я так понял датчик положения коленвала, вот у меня

Продиагностировал тут - по трансмиссии думаю проблема в разъеме который в масле, а вот второе, я так понял датчик положения коленвала, вот у меня проблема что на горячую очень долго крутится движок прежде чем схватит, может дело быть в нем? Вообще нужно срочно бежать менять или можно так поездить? Есть какие нюансы по его замене? Тур 3.2
и да если что, показатели цепи -2 и -4

pc358JPrwJ0.jpg
 


JK60

New member
Мне вообще сказали что датчик положения коленвала.значит надо менять цепь. Подскажите так это или нет
 

Australian

New member
чтоб дело было в цепи помимо этой должна быть еще целая куча ошибок, а также соответствующие симптомы
 
звуков посторонних нет. Двигатель работает нормально. Расход ок. По двигателю больше ничего нет. Крлме того мне говортли что цепь меняна вот только незгаю с звездачкпмт или нет. И странно то что масло задито 10/60.можкт масло не дает звукам пояаиться
 

satmt

New member
какой двиг то? Просто проверь состояние цепей по 208 и 209 группе, чего гадать то)
 

Сверху