Продолжая тему зимы))) У кого какие предпусковые подогреватели или иные альтернативы прогрева двс? Ранее писал что вебасто накрылась, хотел поставить

Продолжая тему зимы)))
У кого какие предпусковые подогреватели или иные альтернативы прогрева двс? Ранее писал что вебасто накрылась, хотел поставить бинар или б/у вебасто. Но сейчас подумываю поставить сигнализацию. Кто что скажет?
 


MIXEL

New member
На бенз лучше сигналку! На дизель вебасту с сигналкой или пультом для предпускового подогрева
 

Sirgray

New member
это дорого! Попов се поставил по блату! У меня вебаста с простой сигналкой, на запуск вебасты из окна! Пока одеваемся авто греется
 

victuar

New member
вроде smartstart дешевле вебасто. Это же обычный блок автозапуска двс по таймеру.
 
вроде эта фигня у Александр Попова стоит! Но запуск для бенз актуален, а уж дизеля то при минус там 25 без вебасты ни как. Еще он как догреватель, на своем примере понял что без нее ни куда . Был Б5+ дизель, так я при минус 15 за бортом мерз в ней! Я люблю комфорт и тепло, ну уж ни как в валенках ездить и плющевых варежках
 

abalavsan

New member
Были у меня мысли доработать свой догреватель до полноценной вебасты, но потом думаю накой?? И забросил эту идею
 

igor1968

New member
у меня стоит не полноценная вебасто т.е. не пред пусковой подогреватель, а догреватель который пускается после запуска двигателя и помоему при температуре менше 5 градусов. Самый простой вариант установить gsm модуль и смской запускать прогрев. Но у нас температура не часто ниже 0 бывает и поэтому забил на это дело.
 

Сверху