Продолжу тему "бу бу бу" в воздушный фильтр на Турике 2.5 ....Снял все таки распредвал....оказалось все банально...4 гидрика из 10 протерлись до дыр..

Продолжу тему "бу бу бу" в воздушный фильтр на Турике 2.5 ....Снял все таки распредвал....оказалось все банально...4 гидрика из 10 протерлись до дыр....буду менять все....
 


компенсаторы ina по 400ршт вкладыши рв 1600 ркомплект заглушка 380 ршт и два вкладыша рв маленькие по 400ршт...распред на удивление в норме...разобрал сам и собирать сам буду...
 
пробег 230т.км...вкладыши распредвала ещё родные...компенсаторы стояли ina ///может в оригинале ставятся такие а может уже менялись....у меня машина 3 года...
 

Jemm

New member
я так понимаю с дырочкой в компенсаторе давление не создаётся поэтому и клапан не открывался...потому их и не зацепило...
 
Борис, катаю на кастроле...думал уже сменить но по факту масло ни на грамм не убывало..потому и не стал пока....думал на Несте попробовать покататься...а может что другое посоветуете????
 

formatwar

New member
Я катаю на мобил. 5-30. Уже лет 10. Рендж, тур, т-5. Все на нём. И пробег под 400тысяч
 

Svvetaa

New member
у меня к мобилу как то не сложилось....а как на счёт Carlson oil чехи его рекомендуют именно на BPE....может кто юзает на таком???
 

Сверху