Продолжу тему перестановки сиделок на тур с фаэтона ! Вот я лошара ппц купил ориг вентилятор жоподуйки а он не работает, да и отвалил 6 р !

Ilyas Ualiyev

New member
Продолжу тему перестановки сиделок на тур с фаэтона ! Вот я лошара ппц купил ориг вентилятор жоподуйки а он не работает, да и отвалил 6 р ! Поехал по компании магазами и на купил по 400 р кулер в размер ориг ! Это ппц скажу я вам одно сплошное надувательство

fvJMOE1nYfo.jpg
 


batyr

New member
Ну то что ветерок я понял,на юг прокатился сразу ветерка в попу захотелось А что ты там про сидения написал? Какой салон? От чего? Видимо с этой работай я что то пропустил
 

SuperX

New member
да тоже так думаю да и не хочу новую там тока коврики выбирать и усе
 

Toster

New member
нет уж я лучше в гараже все делать буду за 2 р штампик пусть ставят тока на большее нет им доверия
 

NatalyP

New member
Ну а сам та как? отдохнул нормально? С работай после отпуска наладилось?
 
пока в сервисе на постоянное место маляра а после получение за 2 месяц пособия по сокращению уйду водителем в скорую сутки трое чтоб снова сервис совмещать
 

Sasha_2008

New member
вот зиму поработаю приеду к тебе машину красить и тебе халтура и мне хорошо
 
я на неделе масло менять буду разберусь с датчиком уровня достал он меня,ну и узнаю ск стоит удовольствие поменять этот потшипник или муфту кондея бренчать стал
 
Всем привет, если кто захочет заморочиться еще могу предложить салон с фаэтона Бежевый, но водительское сиденье перешивать, или перешивать весь салон по желанию в свой цвет. Цена за Салон 15 т.р.

r9Y5uUytyto.jpg
 

Mastershin

New member
я свой чёрный за 14 брал . Белый не ходовой цвет и + не каждый полезет смещать плассмаску с кнопками под тур !
 

Сверху