проехал с Питера до Удмуртии 1800км, было все ок, заехал на заправку, заправился поехал, сначала выключилась печка, потом написала что кондей офф и

Всем привет, проехал с Питера до Удмуртии 1800км, было все ок, заехал на заправку, заправился поехал, сначала выключилась печка, потом написала что кондей офф и сразу после этого загорелась ошибка ходовой. Кто знает что это может быть- выручайте. И так ехать можно? Мне еще 200 км

TS-gMjLs3fI.jpg
 


по ходовой могу предположить что подмерзла во время движения. Возможно оттает и ошибка пропадет. Касаемо генератора...хмм, здесь сложнее. Либо он так же обледенел из за перепада температур, либо накрылся. Попробуйте заехать в теплый бокс на часок и сбросить + клемму акума.
 

lolkahelp

New member
у нас вчера было -3, а сегодня -32. Машин не завелось тьма. Тур не подвел. Завел, 30мин прогревал. Погонял пневму вверх вниз, чтоб конденсат выплюнул и поехал. Так вторую зиму. Ошибок нет
 

pplayer1981

New member
И еще: следите за контактом силовой клеммы генератора, особенно если машина пожилая. Частенько из-за повышенного сопротивления, которое регулятор напряжения не в силах отследить, перезаряжается аккумулятор (выкипает электролит). Если нового провода нет, просто обожмите наконечник старого в тисках.
 

Be-first

New member
он теплый, но обдувает его холодным воздухом. Я не говорю, что он замерз. Я предположил, что щетки покрылись инеем в то время пока ты заправлялся. Было подобное на камри40. Заедь в тепло. И на будущее при движении по трассам зимой, закрывай перед авто.
 

idler

New member
куча ошибок всегда выскакивает при низком заряде аккума. Залезь под сидение пусть аккумулятор глянут. Он может у тя осыпаться и начать коротить.
 

elghitso

New member
Интересная гипотеза:
"Все оказалось до банального просто. Обратившись к грамотному электрику, с "прямыми" руками, выяснилось, что не подается напряжение на блок управления пневмоподвеской (находится в багажнике, справа).
Что характерно, предохранители все целы!
Решили не искать место обрыва, а запитать блок (4-й и 5-й контакт) от СД-чейнджера.
Все заработало!"

CNhkReKH2Bs.jpg
 

Сверху