Произошла сегодня у меня беда. Хочется понять к какой сумме готовиться. Дело вот в чём. Чтобы успеть влезть в поток нескончаемых машин, надавила

Всем доброго времени суток. Произошла сегодня у меня беда. Хочется понять к какой сумме готовиться. Дело вот в чём. Чтобы успеть влезть в поток нескончаемых машин, надавила хорошенечко на педальку газа. Затем резкий удар по днищу кузова, и нормальные удары по кузову с низу. Далее передвигалась только со скоростью 20км га авариичке до знакомых. Подняли, посмотрели- причина кардан, а точнее разбит подвесной подшипник заднего кардана. Меняется ли он отдельно, или кардан целиком? К чему, а точнее к какой сумме готовиться??? Турик 2007 года, 2,5 мотор. Всем хороших выходных, а у меня настроение говно
 


китайский лучше не берите, есть китайские аналоги, они недолговечные, либо оригинал, либо Meyle, там по финансам смотрите уже ! Удачи !
 
это уже диагностика покажет, но сколько обсуждалось тут в группе все подвесной меняли ! По крайней мере те обсуждения которые я видел !
 

M@XX

New member
да не переживайте вы так, это делается все, это железо- не человеческое здоровье !)
 
так та оно так. Только вот завтра должна была ехать домой, в Финку, а сегодня такая беда. Видимо хорошо что не на трассе, и в Питере, там бы я ещё больше прилипла бы на денюшку. Всё-равно печально
 

sqqq

New member
если приговорят подшипник подвесной вот артикул аналога Meyle ( 100 151 0000/S ) от 3300 стоит он ! Такой вот комплектик !

drMf2F_stnk.jpg
 

skepto

New member
Я завтра сам себе менять буду, подвесной Майли купил за 4300)) вчера так же застучало, временно кусочки шланга вставил и езжу)))))
 

Andron_buton

New member
была ли у вас вибрация после замены подвесного подшипника? Мне подшипник поменяли, но при скорости от 50 до 70 есть вибрация. Было ли у вас так? Пройдёт ли?
 

Сверху