произошло недоразумение с моим Туарегом 3.0 BKS. Ехал по трассе, внезапно пропала тяга на низах, т е. На 1000-1500 происходит вибрация на кузов,

Всем привет, произошло недоразумение с моим Туарегом 3.0 BKS. Ехал по трассе, внезапно пропала тяга на низах, т е. На 1000-1500 происходит вибрация на кузов, машина отказывается ехать. На холостых троит так, что как будто машина на вибростенде. На повышенных идёт нормально, ошибок нет.
 


arat

New member
на панели нет, на диагностику пока не добрался. Ещё идёт чуть сизый дым и стрелка топлива уменьшается на глазах.
 

abrikos

New member
Я думаю чёт с форсунками. Мож топливо плохое залил. Заправлялся вчера
 

serezniy

New member
Ну. Может.
Конечно как будет возможно прямиком на диагностику )
 

bejee

New member
пока человек с диагностики не на работе. А так, верно, без компьютера - темный лес )
 

woow

New member
снял топливный, посмотрел, все норм, вроде. Друг посоветовал везти форсунки на диагностику. Снял, как будут результаты напишу в группе.
 

Andipas

New member
сегодня тож друг посоветовал форсунки снять на стенде проверить. Пока только три снял, при помощи Ютуба )
 

cls-group

New member
есть мысль поставить фильт на подачу в рампу,что бы вот таких косяков не возникало....на своем поменял оба насоса(из-за куевого бенза в том числе),форсы надо мыть,у меня тож переодически так себя ведет тур,пропуски сыпит по цилиндрам,смотрю ЕЛМ 327 достаточно для лайтдиагностики)))ошибку скидываю и все работает
 

Сверху