производителей колодок, масла часто обсуждаем, а по фильтрам давно инфы небыло, хотел бы поинтересоваться кто какого производителя ставит фильтры и

Всем привет), производителей колодок, масла часто обсуждаем, а по фильтрам давно инфы небыло, хотел бы поинтересоваться кто какого производителя ставит фильтры и добавляете ли вы присадки в масло, топливо. P.s у самого дизель 3.0
 


вот и интересно имеет кто нибудь опыт их использования или нет, я например в мороз антигель заливал, а есть же для вытеснения влаги очистки системы и.т.д
 

fatjoe

New member
BKS 3.0 топливный кнехт 2900, масляный ман 750, воздушный мале 1100, салонный не менял. В солярку добовляю 20-40 мл 2х тактного масла на 20 литров.
 

kukulza

New member
для того чтобы повысить смазывающие свойства нашей некачественной солярки, от которой страдает топливный насос, именно появляется стружка.
 

bahek

New member
я не давно скидывал фото купленого мною бош топливного, где бумага приклеена подозрительным неравномерным слоем клея в корпус. Затем вернул его и взял кнехт, в котором бумага уже впаяна в корпус и количество ячеек больше и вони паленой пластмассы не было. Да и качество бумаги поквзалось выше.
 
Бош так делает наверное у меня он стоял до замены то же так проклеен был, хочу что то менее бредовое поставить больше чем 2к за кусок картона с пластмассой мне кажется дороговато)
 

Сверху