Проконсультируйте.туарег 3.2. У меня температура при езде по трассе колеблится от 75 до 83 градусов. При езде в городе гуляет 80-90 . Сегодня было -14

Jeremy11

New member
Проконсультируйте.туарег 3.2. У меня температура при езде по трассе колеблится от 75 до 83 градусов. При езде в городе гуляет 80-90 . Сегодня было -14 на улице. Утром завожу, проходит 5 минут, проезжаю метров 500- температура уже 55-60.У кого как? Читал что термостат открывается на 80. Может термос у меня наелся? Или так и должно быть?
 


Fred

New member
Если это был термостат то температура была или выше 90 т.е. Гоняет по малому или не поднималась выше 50
 

supertelo

New member
Хммм. Интересно девки пляшут. Дмитрий, я тоже так думал,но все же решил поинтересоваться.
 

Lebedinskii

New member
у меня когда терм накрылся, по трассе температура 70 была, а в городе прыгала то 90 то 70. Поменял, все гуд!!!
 
На холостом ходу до 60 градусов греется примерно за 10 минут при включенной печке. При этом верхний патрубок теплый,нижний холодный
 
Неужели трудно понять что оценивать состояние термостата по патрубкам неверно? Счас на улице минус, если у вас термостат заклинил на большой круг и температура градусов 60 на входе, то на выходе из такого большущего радиатора холодно и будет. Все остыть успевает
 

Alisan

New member
Виталий, так патрубки до 80 градусов пустые. Пережимал руками. Соответственно термостат закрыт наверно. Мистика какая-то. Ночью ехал температура была 85-90.....
 

Сверху