Прошил я своё трёх литровое облочко турбо дизель, вроде бы всё хорошо, если бы не одно но! Допустим еду со скоростью 100км/ч, нажимаю педаль в пол,

Всем привет. Прошил я своё трёх литровое облочко турбо дизель, вроде бы всё хорошо, если бы не одно но! Допустим еду со скоростью 100км/ч, нажимаю педаль в пол, коробка переключается на 4 передачу, крутит её до 5000 оборотов, затем включает 5, крутит её до 4500, включает 6, крутит до 3500, 6 до 2500, за тем сразу 7 и 8, за тем опять скидывает на пятую и так дальше всё по кругу, педаль при этом всё время в полу, при чём это одинаково на D, S и на механике. После прошивки сказали, что 150-200км коробка адаптируется, я проехал больше 250км. Рассказал эту ситуацию сервисменам, которые чиповали, они уже неделю там что-то решают, но не как не решат. Может есть у кого какие мысли? Может самому попробовать скинуть адаптацию через васю? Обратно свою прошивку я вернуть смогу, с возвратом денег (в теории).
 


С марта месяца являюсь владельцем 3л. т.д., после покупки сразу перешивал, стоял кривой софт. Вшили stage 1 лайт, предупреждали что может быть подобная ситуация с адаптацией, но ни чего подобного не было, с первого дня дул что с места, что на ходу. На 120-130 на 8-й педаль в пол скидывает на 7-ю и на взлёт.
 

sevak

New member
Привет.
В общем тебя обули!
И действительно Александр, нормальный бы софт((
 

Сверху