Прошлую зиму пару раз залип на морозе, дв2.5 год 2009г. В этом году хотелось бы не обложаться и не бегать по соседям с проводами. Есть догреватель

Прошлую зиму пару раз залип на морозе, дв2.5 год 2009г. В этом году хотелось бы не обложаться и не бегать по соседям с проводами. Есть догреватель вебасто штатный. Посоветуйте чем улучшить авто без безумных вложений и без глубоких вмешательств. У кого есть опыт?
 


А мне подарили вот такую штуку, обещают три завода, с аккумулятором в ноль На одной зарядке этого чуда )))

qYc914Xz0HA.jpg
 
неа нету ! Сам платил за установку . К бас шине всего 1 провод добавляеться и кан преобразователем от простой сигналки вкл и откл
 

SampGreap

New member
ни чего сложного там????? а пульт старый обычный остается????? и как это все на аккум влияет?
 

MFD

New member
у меня чисто на вебасту самая наидешевейшая сигналка леопард
 

Radga

New member
у меня да отдельная именно на вкл и откл ! Мне так проще было и дешевле
 
понял!!! слушай, я так предполагаю это надо обратиться в центр по установке сигнализаций наверное!? просто неохото сигналку с автозапуском ставить на дизель да еще и в зиму!! а там наверное и по таймеру можно ее выставлять!?
 

mr-parter

New member
при работе в 20 мин при мин -20 норм заводиться как летом при 2х годовалом аккуме мутла
 

Сверху