Прошу помощи дорогие туарэговцы))) Нужна помощь кто может сталкивался, все началось с трубок кондиционера которые находятся под левым подкрылком,

NitroHost

New member
Прошу помощи дорогие туарэговцы))) Нужна помощь кто может сталкивался, все началось с трубок кондиционера которые находятся под левым подкрылком, сгнили, поменял, заправили кондей вроде дул нормально прохладным воздухом. Щас опять на холостых да и по городу из воздуховодов дует аж теплый (иногда даже горячий) воздух. По трассе вроде норм можно даже замёрзнуть))). Подскажите пожалуйста с чего мне начать кто может сталкивался как лечили, диагностики нормальной нет поблизости. Двигатель casa 3.0 td 4х зонный климат.
 


kik8888

New member
Не могу сказать точно после зимы обнаружил данную проблему но точно какое-то время ездил с пустой системой
 

ruhomi

New member
Сергей кто вам Кондей заправлял сколько на шкале при включение Компрессора на холостом дул?
 
Не скажу не знаю у нас туго с адекватными сервисами по заправке кондиционеров но точно он узнавал что у меня в систему должно поместиться более литра фриона
 

skyblog

New member
Сергей у нас один раз такое тоже было. Клиенту заправили кондей на холостых плохо гонял. Он неделю поездил и все пропало. Возможно из за того что долго был не заправлен насос подтупливал.
 

idler

New member
включите кондиционер, откройте капот, посмотрите на компрессор, если болт который в середине не крутится, значит компрессор заклинил.
 

SubZero77

New member
Скорее всего компрессор, востановленый 10000 с гарантией, новый 25000.
 

Сверху