Прошу помощи )) нужно заменить сайленблоки на передних нижних рычагах, экзист выдает 2 номера Lemforder 30891 01 Lemforder 35034 01 Какой из них

Прошу помощи )) нужно заменить сайленблоки на передних нижних рычагах, экзист выдает 2 номера

Lemforder 30891 01
Lemforder 35034 01
Какой из них верный? и может подскажете кто в СПб может качественно это сделать.
или есть смысл смотреть MOOG?

И ещё какое масло в гидроусилитель долить ?
 


Toster

New member
Сайлентблоки можно и муг, я себе его в нижнем и лемф поставил, там их 2 и ещё гидроопора.
 

SuperX

New member
лучше всего, если шаровая живая ещё поменять их все, многие так делают, там возни то прилично. + я ещё поменял болты с гайками развальные.
 

Mihelina

New member
лучше всего, если шаровая живая ещё поменять их все, многие так делают, там возни то прилично. + я ещё поменял болты с гайками развальные.
 

Serick

New member
сайленты и гидроопору я тоже брал Lemforder, но сначала надо посмотреть шаровые в каком состоянии так как они впресованы в рычаг и не пришлось бы через некоторое время менять рычаги и получится что выброшенные деньги на сайленты а они тоже не дешёвые
 

Mihelina

New member
проверю, но рычаги уже менялись в сборе, думаю шаровые норм.
 
В ГУР вот это лей

FSAWlz1U-II.jpg
 

skyblog

New member
эту жидкость раньше в оригинал заливали. Я читал, что это минералка .А вот новая оригинальная жидкость уже синтетика. Большая вероятность того, что старые рейки потекут. Это конечно только догадки, никто точно не знает
 

Сверху