прошу помощи по AFS Туарег 2006 3.6 адаптивный свет, не могу побороть ошибку, много инфы прочитал блоки afs рабочие тест проходят вверх в низ

BupeDuroDep

New member
Всем добрый день, прошу помощи по AFS Туарег 2006 3.6 адаптивный свет, не могу побороть ошибку, много инфы прочитал блоки afs рабочие тест проходят вверх в низ двигаються фишки все просмотрены все нормально болтик затянут, моторчики коректора смазаны, платы все целые ни окиси ничего нет а ошибка afs горит может сразу загорется может через 20 минут езды уже незнаю что и делать.
 


зодиак

New member
Ошибка выскакивает при повороте руля или само собой?
Что говорит диагностика?
 

Tofon

New member
У меня ошибка по датчику положения линзы. Пришёл к выводу что проблема в сервоприводе, у которого все болтик протягивают. А где его взять не знаю.
 

Sansey

New member
сервопривода снимал все четыре с обеих фар, там один лево, право, второй верх низ, разберал смазывал пропаял дорожки. Короче устал уже уже думаю просто заклеить эту мегающую лампу.
 
а ошибка то какая. У меня Вася конкретно говорит что ошибка в левой фаре в повороте в сторону. А там ведь ещё и датчик положения стоит. Если ему хана то про пайка его уже вряд-ли спасёт.
 

Jane17

New member
У меня тож ошибка горела хоть все двигалось.а оказалось пин подогнут и доп.лампы не горели
 

Moloch

New member
Всем спасибо сегодня решил проблему были сняты два моторчика с обеих фар и пропаяны контакты на них так же усадил очень плотно в фару фишки и о чудо ошибки больше нет.
 

Сверху