Прошу простить меня за столь много вопросов но все же скажите что даст прошивка евро 2 туарег 3.2 2005? Заранее спасибо

Прошу простить меня за столь много вопросов но все же скажите что даст прошивка евро 2 туарег 3.2 2005? Заранее спасибо.
 


E_Katerina

New member
ничего!катализатор если вырезать и прошить под евро 2 то может и бут плюс 5 лошадей!а так чиповать атмо мотор плохая идея и безрезультатная
 

kdm1

New member
2.5 евро 2, чидить стал! Едит капельку лучше, но с рейс чипом тур меня делает на корпус!!!! Коплю денег на ADACT чип прошивку, задолбал ся насадки и бампер отмывать расход тот-же город 14, трасса 10 при 140 по компу
 

forever-ds

New member
под евро 2 перевел? У меня с евро 4 норм было, дым темный только при кик дауне валил
 

moneyak

New member
это на 2.5? У меня друган просит а я незнаю что ему залить на 2.5.
 
agpmotorsport добро пожаловать в четверг Бмв ф10 едет туда сначала стенд до потом на стенд после ну и естественно рейс лоджик
 

Mironov

New member
А можно чипануть 2,5 турбо, двигатель BAC? От турбоям, для прироста мощности. И каков результат ?
 

shkafa

New member
Турбоямы будут всё ровно можно поменять интеркуллер и патрубки станет меньше
 

BESTRAFER

New member
у меня сейчас нет турбоям---хоть верь хоть нет----а идет с низов и вообще без запинок
 

Kabanow

New member
хотел бы я на это очень сильно посмотреть) просто сколько было машин на всех была
 

Сверху