Прошу совета по теме! Течь масла (по виду моторное) в районе стыка двигателя с коробкой. Какие мысли, если сталкивались! Авто - туарег нф дизель. За

Прошу совета по теме! Течь масла (по виду моторное) в районе стыка двигателя с коробкой. Какие мысли, если сталкивались! Авто - туарег нф дизель. За одно хочу заглушить ЕГР механически и прошить програмно. Убрать вихревые заслонки.
 


dddddd

New member
А да тут всё просто если моторное то сальник распредвала, егр я глушил но ты далеко подсказать не могу где сделают нормально только в Мск или область )
 
если запотевание не сильное забей на это дело и необращай внимание ! Так у 90 процентов просто не лазили туда
 

AZTEC

New member
у меня друг занимается ремонтом он и удалял егр полностью мне и переходник варил вообще всё он, 15 тысяч берёт ну и плюс Чип надо найти где сделать яб агп посоветовал а там конечно смотри сам, антифриз не уходит хоть?
 

Icobbler

New member
у меня тоже было такое но оказалась с пробки масляной так раскидывало с сальника есть но совсем чуть чуть
 

dippa

New member
По маслу моторному посоветуй, какое лить? Хочу оригинл 5w40
 

G_Net

New member
оригинал у меня жрал много литра 2 где-то, я лью ликви моли
 

formatwar

New member
Такая же фигня где-то литр, полтора между ТО доливаю. За замену 40 рублей хотят.
 
Посмотри демпфер пульсации на турбине- зачастую он течёт, а масло скапывает как раз между коробкой и движком. На этом часто разводят ушлые мастера на снятие коробки и замену сальника на двигателе.
 

Сверху