Прошу сразу прощение и не ругайтесь! Предложили туарег на ручки с пневмо движок дизель 2.5 пробег 160 год 2004 ! Подскажите на что обратить внимание

Всем доброго времени суток!
Прошу сразу прощение и не ругайтесь!
Предложили туарег на ручки с пневмо движок дизель 2.5 пробег 160 год 2004 ! Подскажите на что обратить внимание при покупке и в какую цену примерно такая комплектация! Пригнан из Германии в 2011 году! Всем спасибо !!
 


sotovichok

New member
в пробеге уверен !! Какбы человека знаю который на нем гоняет и как он его эксплуатирует !! Знаю у ково его купил и человек которые его себе пригнал в 2011 году пригнал жине чтоб она детей возила
 
На всё надо обращать внимание, полную диагностику сделай. А цены разные я свой на ручке правда без пневмы за 630 поставил, а ушатаные можно и за 400 найти. Движок нормально если эксплуатировать долго проходит
 

Serick

New member
а ценик Авто примерно какой?
И ещё в птс написан цвет белый по факту он зелёный!? Это нормально говорит что у немцев три цвета белый чёрный и металик
 

sovaby

New member
он не гонщик тем более дизель крутить нет смысла! 6-МКПП надёжна??
 

skyblog

New member
механические коробки на немцах надёжные, практически вечные. Ну на 2,5 особо и не погоняешь.
 

anton smeyan

New member
мне он нужет не для гонок а в качестве попа возки ну да на обгонах проблемы будут я так понимаю!
 

David Mkrtchyan

New member
по цене посмотри по авито,ну а все остальное по состоянию авто, цвет зелёный? А по документам белый когда я выбирал тоже смотрел одного чёрного, но как в ПТС посмотрел Серый я ни стал стремно как то
 
ты уверен в своем знакомом? Меня бы только один цвет насторожил,ни за 15 шт берешь ведь нужна тебе такая головная боль? В твоём регионе может прокатит а вдругом?
 

brokerboy

New member
если честно то я бы 2,5 не взял бы второй раз. Слабоват он для двух с лишним тонн.
 
ну сам то подумай в документах один цвет а по факту другой,ты себе в паспорт фото чужого человека вклей и ходи, ни знаю может я ни прав
 

edgeptibe

New member
тут с ментами говорил они сказали пофиг вообще на цвет сейчас только ленивый не перекрашивает и не оклеевает
 

Сверху