Просто для инфы) У меня тур 5.0 Долго ездил и замечал что когда наваливаешь идёт копоть небольшая сзади ну думал для них это норм....но решил все

Всем привет)
Просто для инфы)
У меня тур 5.0
Долго ездил и замечал что когда наваливаешь идёт копоть небольшая сзади ну думал для них это норм....но решил все таки проверить.
В итоге начал с дросселей-они в хлам и соответственно коллектора и так же все в масле.. Копоть понятна из за ЕГР а вот масло откуда полез смотреть. Турбины все живые значит сапуны. Поставил помойки эти. ЕГР убрал. Коллектора отдраены. По ходу движения впуска увидел много пропусков по трассе и соответственно интеркуллера...было решено все нахрен переделать.... Много нервов убил интеркулер но в итоге доволен! Трассу пока на соединениях делали как пробник)
В итоге 4300км полет
Из глушаков идеально! Педаль приеместа очень стала! Турбины уже с 1.2-1.4 кричат! Впуск сухой как с завода! На выхах хочу уберать проставку ЕГР и подумываю ещё и дросселя но чет страшно))мало ли в разнос)
Теперь займусь выпуском. Хочу на 63 сделать. Ну а после чип и посмотрим че будет))

n1nzIn0D90c.jpg
 



Сверху