> > > просто хотел поделиться положительным опытом. Купил антидождь Грасс который просто добавляется в бачок омывателя. Этот флакон

Desmand

New member
> > > просто хотел поделиться положительным опытом. Купил антидождь Грасс который просто добавляется в бачок омывателя. Этот флакон рассчитан на 3 полных бачка. Работает на уровне с именитыми средствами которые нужно специально наносить. Говорят даже зимой актуален, с ним лёд с лобового легко отходит. Цена копейки, попробуйте кому лень ехать в Леруа, есть на озоне, но вдвое дороже.

uciCbWLhbNw.jpg
 


goluboylox

New member
знаю. Но с ним мороки минимум на час. Чтоб хорошо подготовить стёкла. У нас сейчас сыро и холодно, нет желания на улице ковыряться. У меня есть состав от того же грасс, который нужно наносить как аквапель. Теплее станет на боковые нанесу. А на лобовое и наносить сложнее, и проще эту штуку плюхнуть в бачок.

tWNGx3IbKK4.jpg
 

Гордей

New member
Я просто заезжаю на мойку и обрабатываю стёкла воском
Хватает на неделю если дворником не пользоваться. По трассе слетает отлично но в городе недостаточный поток воздуха
 
ну и за чем тратить деньги? я заливаю в бачек омывателя кондиционер для белья и эффект Антидождь. Но самый дешовый оставляет на жабо белые пятна а такие как Ленор и т .д не оставляют белых пятен
 

Сверху