Протокол диагностики выявил эту хрень! Кто знает шо це таке

Протокол диагностики выявил эту хрень! Кто знает шо це таке?

VJq1QrNYCD0.jpg
 


AZTEC

New member
Стоит у бачка с тормозухой. Не на что не влияет. Часто отрывают сервисмэны при снятии жабо.
 

baziliuz

New member
значит для веса поставили можно не брать близко к сердцу, да)
 

Avery

New member
Сервопривод бокового дефлектора= сервопривод заслонки бокового дефлектора, на корпусе печки, скорее всего клинит. Датчик состава воздуха влияет на работу рециркуляции в режиме auto. Варианты: не одет разъем, обрыв проводки, дефект датчика, дефект Блока управления климата.
 
Димон, я тебе про них говорил, и также говорил, в твоем случае на это внимание пока не обращай.
Нафига еще раз диагностику то делал....
 

slavic

New member
по приводу заслонки - менять. Попасть сложно... Снять накладку что в районе колен водителя и на печке увидеть привода, какой на боковой не знаю:( а по датчику просто: снять накладку левой части жабо, чуть глубже бачка тормозухи должен датчик стоять. (Может валяться рядом...) он там один не промахнетесь)
 

Max0

New member
ну разъем скинь вообще с него. Слышал несколько баек, что коротило эти датчики и убивало то ли климат, то ли компрессор кондея, точно не помню
 

grom65

New member
я к знакомому ездил, все рассказал! Он сказал давай начнем с диагностики, ну пришлось делать(((
 

kpuk

New member
Блин что то повально народ за эти датчики спрашивать стал А заслонку климата можно попытаться расшевелить, стоит около 7тыс, но дело в том что менять гемор, в зависимости от заслонки панель с той или другой стороны разбирать
 

Сверху