Провёл плановое ТО. Масло в двигателе, масляный фильтр,воздушные фильтра, салонный фильтр. А также заменил по кругу тормозные диски и колодки+ датчики

blogtext

New member
Провёл плановое ТО.
Масло в двигателе, масляный фильтр,воздушные фильтра, салонный фильтр.
А также заменил по кругу тормозные диски и колодки+ датчики износа.
Тормозные диски стояли заводские и менялись первый раз, отбегали 153.375 км. за что им большое спасибо.
Ставил все комплектующие оригинал, включая масло и фильтра.
Всем добра, ни гвоздя ни жезла на дороге.

ZPZ9GEJj3Hc.jpg
 


idler

New member
Передние диски износ с внутренней стороны. Напоминаю пробег 153.375 км

eGTsh3osyD4.jpg
 
Даже не знаю как передние диски могут проехать 153 ткм на танке в 2.5т.тормозами вообще не пользовались?Я вот год назад поменял у себя диски,ставил оригинал и колодки оригинал с датчиками,проехал около 20т.км.и уже выработка есть!Суппорта при замене перебрал.Как можно 153проехать,не представляю.)
 
ну у машины до 2015 года пробег был 92.000 км с 2005 года за 10 лет.
2 года она в гараже стояла вообще выезжая раз в пятилетку.
В 2015 году на неё сел Саша и уже пробег 153.375 с копейками.
За 3 года 61 тысячу накатал.)) а когда принимал ее я, диски с миним выработкой были.)
 

Maximka Bosko

New member
плюс у первого хозяина она ездила Like a Boss режим, и больше 110 никто не ездил на ней.)) а я нет нет даю продуться этому крокодилу по трассе где камер нет ))) а оттормаживаться резко приходится бывает с больших скоростей. Если бы я спокойно ездил так же думаю они бы ещё походили)
 
Если ты сменил задние диски ща,передние значит у тебя второй комплект!ну по другому я не представляю ситуацию)),это же не Лансер 9 у моего друга,он диски за 260км пробега ни разу не менял,а колодки только раз))))
 
Точнее ты меняешь 3тий!)я конечно утверждать не буду,ну реально у меня по другому не складывается,и сужу по своему авто
 

Кузьма

New member
это 2 ой комплект. Есть пословица которую все знают. По себе людей не судят. То что у тебя это у тебя. У меня вот так. У Васи Пумкина по другому вообще будет.
Зачем всех пилить под одну гребёнку не понимаю.
Тем более лучше меня историю автомобиля моего никто не знает.
Я от и до знаю что где менялось, куда кто лазил, что предыдущий владелец менял.
 

uchenik33

New member
Я проехал на бмв 120 тысяч на родных дисках это была полная жопа ((( 150 мне кажется не реально проехать и на фото выработка тысяч на 60-80 максимум тянет
 

webpartner

New member
и что что это Туарег, а не Лансер все ездят по разному. Кто то гоняет как ошпаренный как я, кто то ездит в пенсионерском стиле.
Уверен что есть и на Лансерах водители которые меняют колодки и диски по несколько комплектов за срок эксплуатации.
Обслуживают по разному И так далее.
Что Вы за люди такие везде ищете обман подвох итд. Я выложил пост чисто радостью от замены поделиться и рассказать как обстояли дела. Развели опять диалог в какой то язвленно ядовитый допрос.
 

websauna

New member
чё так занервничал,я высказал свое ИМХО,ты прав бывают случаи да,например машина все 150т.км проехала по трассе.Просто выработка твоих задних дисковых не сопоставима первому комплекту передним.
 
они ( передние )бить начали при торможении последние тысяч 5-7.
Сзади 330 ые 4-пот, Серёг, если не ошибаюсь. Спереди 330 ые 6-пот, суппорта брембо в круг.
 

PROvej

New member
да я наоборот рад за тебя,молодец,все запчасти оригинал,достойно уважения!
 

Сверху