Провёл плановое ТО. Масло в двигателе, масляный фильтр,воздушные фильтра, салонный фильтр. А также заменил по кругу тормозные диски и колодки+ датчики

sasdew

New member
да я не нервничаю. Просто я говорю как знаю, основываясь на информации, которая у меня есть от 1 владельца + от бумаг по обслуживанию проводимому до 2015 года. Может просто ракурс фоток неудачный я сделал.... и ввёл в заблуждение.
 


mr-parter

New member
клубни там сразу пишут «бред» И так далее, лишь бы ляпнуть. У меня были мысли что пробег крутился, но нет по всем блокам совпадает+ шерстил Командером и Васей.
Командер чем хорош, если вмешательства были на скрутку пробега, то он их отображает, что пробег крутился.
Единственное может листик какой потерялся с обслуживанием, но вряд ли.
 

mathematician

New member
да я понял. Извини, меня бомбануло не сдержался. Везде спорят. Устал доказывать и спорить.
 

Lucky™

New member
все может быть,вот ща поменял сам и посмотришь до такого же состояния, сколько ходят диски,если конечно ещё будешь долго ездить на нем
 

Jeims Bond

New member
планирую кататься года 3 точно ещё ))) пока все по дооборудованию не доделаю все.) щас вот расширители арок Individual планирую доустановить, уже куплены надо покрасить и поставить, потом музыку Dynaudio. Голову на RNS 510 решил не менять, тк даже с переходником она работать корректно не будет ни с бортовым ни с мультирулем.
И две опции еще
Резистор на 220В
И пакет фиксации груза в багажник будь он не ладен)
 
ну вот думаю, чтобы не спорить в пустую, я вот новые поставил диски и колодки в круг, посмотрим сколько отходят и уже тогда сделаем выводы. относительно моего случая.
 

Puikling

New member
ваще ничего удивительного.У меня 3.2 2003 года.Поменял передние тормозные.в 2017 году.Вроде ничего а с..ка 15 лет и 140тыщ пути на одометре.но продолжаю утверждать что там тыщ под двести пробега.Ваг сила!!!ресурс
 

Сверху