Пытался сегодня поменять собственника в гаи . Потерял целый день и в итоге ничего не получилось!!!! А проблема в том что стоит не оригинальный капот

Hawkmen

New member
Пытался сегодня поменять собственника в гаи . Потерял целый день и в итоге ничего не получилось!!!!
А проблема в том что стоит не оригинальный капот ( с ноздрями ).
И расширители арок!!!!
Как было сказано:( с завода так не идет, машину на учет не поставите !!!).
Завтра поеду в другое ГАИ!!!!!!!!!!
 


вот лист осмотра !!!

rtzJZwygHk8.jpg
 

Sansey

New member
три года назад я тоже без проблем ставил !!!! А вот сейчас вот такие траблы!!!
 

Frykt

New member
так а как теперь быть ??? Либо знакомых искать или снимать все ???
 

anye

New member
сказал меняй капот и снимай арки !!!!! Но завтра поеду в другое ГАИ к знакомым )))
 

war21x3b

New member
бред какой то, откуда он знает с завода или нет?и чем они мешают?ты в каком Гаи был?не у строгино ли?
 

Scrool

New member
вот что на тот момент нашел, но не прокатило . Отказ в посменном виде выписывают за минуту .https://www.drive2.ru/l/1193592/
 

E_Katerina

New member
летом переоформлял там машину, за 40 минут все сделали, 1 вопрос был, почему бампер не родной, включил дурака, поставили 2 печати ;)
 

Поэт

New member
2 года назад у меня друг калина продавал, в тюнинге(бампера, пороги и споллер)не мог снять с учёта,заставили всё снимать и ставить родное.типа в ПТС должны стоять отметки.БРЕД конечно,искали знакомых и только за деньги сняли,без осмотра.
А когда покупал поставили без проблем это в Пензе.
 

NitroHost

New member
брабус тоже не поставят на учёт?! У моего кента такой же тюнинг на х5!!! Точно!!! С ноздрями капот и арки... Абсолютно никаких проблем!!!
 

anton smeyan

New member
я говорю то сто произошло на 25.02.16 что будет позже или было раньше знать не могу . Факт остается фактом !!!!
 

Сверху