Ранее писал о дергании после заправки больше пол бака!!!! Замена насоса(вкладыша) не помогла!!!! Решилось чисткой сетки в САМОМ стакане!!!))) Вычитал

dippa

New member
Всем привет! Ранее писал о дергании после заправки больше пол бака!!!! Замена насоса(вкладыша) не помогла!!!! Решилось чисткой сетки в САМОМ стакане!!!))) Вычитал в инете и помогло!!!! Может кому поможет!!! Да и продлит жизнь насосу! Сетка там забита была очень сильно!!!! Повторю не та которая внизу стакана а внутри его!!! От этого насосы и дохнут наверное!!!
 


Australian

New member
пожалуйста))) сам года два мучался. Все разводили руками и официалы тоже. Только насосы меняй и все! А дело в сетке всего-то. И правый приговаривали,менял полностью со стаканом не помогло и левый поменял просто вкладыш и фильтр не помогло а сетку почистил и полетел)))
 

abrikos

New member
мне вот интересно, где там вторая сетка? У меня на стаканах по одной стоит и всё.
 
вот про это и говорю!!!!! Снимаем верхнюю крышку стакана и смотрим во внутрь. Там она и находится! У меня была просто наглухо забитая! Чистить получается только зубной щеткой, по-другому не подлезть!
 

Сверху