Раскажите люди знающие на каких двигателях 2.5 дизель,осыпается напыление блока а на каких не осыпается??

Gregb

New member
Всем привет!!!Раскажите люди знающие на каких двигателях 2.5 дизель,осыпается напыление блока а на каких не осыпается???
 


anye

New member
На всех 2.5 моторов ВАС и ВРЕ напыление !! Ищи перебратый тур с мотором 2.5 уж в нем уже гильзы
 
не знаю, моё мнение скать живой тур в который не лазили, и вроде как читал что на рестаилинге убрали эту болячку)
 

Поэт

New member
Поддерживаю. Надо искать живой в который не лазили. Лить хорошие жижи и кататься. На моем за 320 перевалило, полет нормальный.
 

Xare

New member
не на всех, не утрируй на тех что задрочены и то проходят раз в 15 т км и на гавно кастрюле! У многих уже пробег за 200 перевалил и ездиют и будут ездить
 

VQsaBL

New member
Вот надо вопрос задать у кого осыпался какой был BAC или BPE.запутался толи брать 2.5 толи 3 литра .3 литра налог 17000 руб жаба давит отдавать
 

kdm1

New member
Чем кострол плох от ТО до ТО без долива не угарает а это первый признак нормального масла и замена через 10
 

likatya

New member
под капотом с левой стороны наклейка чёрная на ней указано какой мотор
 
Александр, напыление у Всех и оно осыпается у всех. Но не по тому что брак или немцы козлы, а потому что эксплуатировать автомобиль нужно правильно
 

Ycervers

New member
планирую преобретать 2.5 (только из за налога) перед покупкой буду нюхать дым из трубы и компрессию меритьOхочу на пневме как её проверить?
 
с компрессией не заморачивайся, это не бензин. Если мотор жрёт масло 1л на 1000км то компрессия может быть даже завышенной. Только комп и ходовка. А так по мотору течи посмотри, и паркость с горловины и щупа.
 

Сверху