Распрощался с Туриком!!! После пяти лет ежедневного общения, одни положительные эмоции !!! Расставались печально, причем каково было моее удивление в

NAS

New member
Распрощался с Туриком!!! После пяти лет ежедневного общения, одни положительные эмоции !!! Расставались печально, причем каково было моее удивление в печальке прибывало все семейство и некоторые друзья,жена даже предложила продать ее мерса и оставить бегемота но выбор не заставил себя долго ждать,протестировав несколько других типов авто,понял,что лучше ничего не может быть Туарега и вообще его платформы,но так как Туры 4.2 и Кайенны в радиусе 1000 км были убитые,причем такого состояния и отношения к авто я не видел никогда, при виде некоторых авто пропадал дар речи . Но вот что-то произошло с отцом моего друга и он решил продать своего Карэна как он его называет,за который я ему выносил мозг года три точно, но безуспешно(( и вот наконец я его забрал ... едем в отпуск обмывать)

K_E0I9Zyc2A.jpg
 


articlexchange

New member
спасибо!)2006 год,4.5,один 65 летний хозяин,инструктаж по эксплуатации,маслам и так далее я получал часа три или 4 бутылки,в бвне за столом сказал будет проверять! пробег 80.000 км, 650.000 денег, состояние нового, пару сколов,замена колодок, масла в движке и аккумулятор так как он 2 года стоял в гараже а сыну моему другу он запрещал претрагиваться к нему ) по ощущениям : камфорт и мощ безумно радует и разница весомая,но эргономика для водителя на мой взгляд в Турике лучше и более удобна! А так руки пока тянутся на автомате как в Турике . То ключ в парпиз воткну,то нажму что-то нето)
 
кстати по поводу жрать! Я сам в шоке но по трасее до 130 показывал 12,5 я посчитал по баку и километражу,так и вышло,сам в шоке честно говоря .
 
А налог,хозяин забрал свои номера и помог поставить на транзит,А вообще я как и тура планировал на сестру в КЧР на учет ставить,там 13 тыщ налог
 

Сверху