рассаириваю туриков,посоветуйте какой аппарат надежней бензин или дизель?и вообще в целом по обслуге?просто тоже на ваге щас

Ruiseecic

New member
Привет всем!рассаириваю туриков,посоветуйте какой аппарат надежней бензин или дизель?и вообще в целом по обслуге?просто тоже на ваге щас гоняю
 


3,0 дизель 224л бкс двигатель смотри, я только пригнал тестю 2005г с пробегом 230т родной. Взял 540т с 3мя комплектами резины :)
 

idler

New member
Все ок, и расход хороший и тяга отличная, смотри что бы не тёк, там задняя крышка сальники и за турбиной патрубок, так же сними воздушный патрубок посмотри что бы в нем масла небыло,
 

random1

New member
понял спасибо щас тоже турбовая у меня,просто на дизеле не гонял,присматриваюсь..
 

trypoxylon

New member
Дизель конечно по лучше будет) 0 на то он и дизель)) не то что там какая то атмосфера)) !Просто некоторые не видели живых дизелей))
 

Робин Good

New member
Ты от региона отталкивайся и от того,какое качество топлива в регионе,у меня например дизеля вообще не хвалят,морозы до 50,топливо гавно,у меня бенз 92 даже не идёт!да и ещё какая эксплуатация и хранение!
 

Zarikshan

New member
да у них вся линейка моторов хорошая. Смотреть относительно бюджета нужно... если бюджет не большой, то бензин 3.2 (если не парит налог то можно 3.6) А дизеля конечно повеселее будут, и расход соответственно меньше. Если попадется живой 3.0 по адекватной цене, то конечно нужно брать! Смотри рынок, цены есть прям не адекватные...900-1.2 за первый рест.
 

Сверху