Расскажите, кто менял лампы подсветки задних номеров?лампы салона? на диодные!Взял диодные лампы, они сука не работают!))Расскажите, может через васю

Привет!Расскажите, кто менял лампы подсветки задних номеров?лампы салона? на диодные!Взял диодные лампы, они сука не работают!))Расскажите, может через васю можно адаптировать?На сколько понял турики не принимают "левые" диодные лампы. Спасибо
 


Jeremy11

New member
Я себе ставил раз диодные лампы так мне комп ошибку выдовал постоянно мол перегорела,я не стал заморачиваться и поменял все как было.
 

cls-group

New member
Контроллер обычно замеряет ток лампы. У светодиода несколько мА. Это практически как обрыв. Вот если Вы светодиод подключите параллельно родной лампе, то машина даже не заметит)))))
 

FateKeeper

New member
в салоне все лампы поменял на диоды включая в дверях подсветка пола ошибок нету, а вот на номер дает ошибку. 3.2 BKJ
 
Самый быстрый способ - параллельно к диодам подсветки номера подключить одну родную лампу накала, именно одной хватит. То же самое с подсветкой ног в салоне, одной лампы накала в цепи достаточно чтобы поменять все 4 лампы на диодные
 
Ты скорее всего перепутал полярность, для диодов это важно! Ошибка будет но ее можно отключить программно
 

Max0

New member
проверь отдельно диоды работают или нет, компьютер не может подать команду на отключение из-за этого, вероятнее всего дело в диодах! У меня стоят диоды в габаритах, все работает
 

Abormot

New member
с виду обычные диоды, но возможно ты прав! Даже интересно стало, вернусь с отпуска попробую взять какие нибудь другие и испытать
 

E_Katerina

New member
Некоторые светодиоды чувствительны к полярности, если поставить наоборот, то система отключит подачу тока на некоторое время. Потому и не работают.
 

Сверху