Расскажите про Volkswagen Tuareg 2004 5 литров. Уже беру но хочу узнать мнение того у кого был или у знакомого, пожалуйста. Всем ровных дорог.

woooolf

New member
Доброго времени суток. Расскажите про Volkswagen Tuareg 2004 5 литров. Уже беру но хочу узнать мнение того у кого был или у знакомого, пожалуйста. Всем ровных дорог.
 


Основной минус в обслуживании связан с тем, что возможные ремонты относительно двигателя, а также навесного, которые в будущем могут быть, тк машина не новая все таки, делаются через снятие двигателя, а эта процедура не дешёвая, если нет своего автосервиса.
В целом мотор долговечный достаточно.
Сейчас люди не рискуют брать 5.0 4.2 6.0 да даже некоторые говорят что 3.6 дорого из за высоких транспортных налогов, людей жаба душит платить их. Если этот нюанс не парит, то бери и не думай, автомобиль с бешеной паравозной тягой .
 

helenx

New member
Вот молодца,уже беру и хочу узнать инфу,обычно делают наоборот)
 

Xare

New member
Я уже 7 лет каждый день на нём передвигаюсь! Кроме сальника коробки ничего не менял! И очень доволен
 

wrxxx.com

New member
Вы чего?? Я столько гемора поимел с 2,5ВРЕ, а там- два по 2,5ВАС- двойной гемор. 3.0 + чип=лучший вариант.
 

Сверху