Расскажите у кого стоит rns2 с камерой заднего вида? Кто доустанавливал? Какую камеру покупали

Misterio1984

New member
Привет. Расскажите у кого стоит rns2 с камерой заднего вида? Кто доустанавливал? Какую камеру покупали?
 


У меня такая. Сейчас купил все для установки камеры,в выходные буду ставить. Если все срастется могу рассказать как получилось.
 

ZnipeR

New member
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/jyq2yyMJ вот эту ставил я
 
абсолютно все универсальные камеры заднего вида взаимозаменяемые. Выбирай по способу крепления и чтобы угол обзора был пошире. Кстати, хотя часто в характеристиках указывают угол 170 град (по диагонали), на деле он оказывается существенно меньше. В идеале - обзор камеры должен охватывать весь бампер по ширине
 
ч подчеркнул понимаю что камеры универсальные между собой. Но это же немец со своими вые....нами). Если бы стояла магнитола не штатная, я бы даже неизадумывался . По этому и спрашиваю, кто ставил? Там у штатной просто есть выходы колокольчики, или что то нужно переделывать?
 

Prophet

New member
чуть пошерстил тему) В общем rns-2, rns-510 и другие ВАГовские используют только компонентный видеовход R,G,B. Чтобы подключить универсальную камеру придется докупать RGB интерфейс, стоимостью около 5 т р

a1TJr75nga4.jpg
 

WEB_Spb

New member
. Ищи в инете по словам RGB rns2.
Но я не знаю, есть ли у rns2 автоматическое переключение на картинку с камеры при включении заднего хода
 

Сверху