Расскажу маленькую историю может кому поможет, актуально для 3,2) но в начале выражаю благодарность за тех часть [id2001233



aftab

New member
Расскажу маленькую историю может кому поможет, актуально для 3,2) но в начале выражаю благодарность за тех часть [id2001233
 

Gregb

New member
Кирилл Бегляков] и за уменьшение расхода и увеличение потенциала, раскрутили с 241л.с. До 277,7л.с s-vag [id4213327
 

GalaxFuster

New member
Дмитрий Сухов] с моей машиной с клуба 4м чипанул уже, спасибо ребят за поддержку и помощь
И так товарищ загорелся туарегом от меня, сам он с Тюмени, пришлось подобрать ему турика в мск, подобрал хороший вариант, забрал его, надо было перетряхнуть подвеску, поменять жижи, погнал его к Кириллу, но пока доехал 50км до Кирилла он схавал пол бака бензина, расход наверное был 25-30л притом что он вообще не ехал, и мгновенный расход на нейтралке 2л, на мкаде в левый ряд один раз встал и сразу ушел в средний но как сказали пацаны это же 3,2 он не едет и расход норм для него ни чего удивительного, тем более ты сел на него со своего 3л дизеля чипованого)) ну тут я сразу не согласился ведь до этого у меня был 3,2 он и ехал и расход был 12,2 трасса, город 14,5-15,5л. В общем ближе к делу Кирилл поменял клапан вентиляции бака (весь раскрошился) и поправил трубку квкг, мгновенный упал до 1,3-1,4, ну думаю уже хорошо, в пятницу прилетает товарищ сразу с аэропорта мчит к Кирюхе забирает тура радостный, я приезжаю с работы встречаемся с ним и едем на этом туре, но он блин не едет ни фига > я ему это объясняю и решаем ехать к Диме) Дима встречает с распростертыми объятиями подключает свои приколюхи и говорит ну что ребята делаем евро2 и стейдж1 в итоге получим маленький расход и он будет ехать, ну что заливаем это все, заводим машину а она работает совершенно иначе даже звук выхлопа изменился от чего стало вдвойне приятно, даже на разгазовке появились прострелы чутка почти как на амг и м5)) но цели такой не было это уже Димка решил чуть сделать) сразу выезжают с сервиса на тест драйв, по возвращению смотрю на глаза товарища а они горят радостью и говорит я ни когда бы не подумал что тур так едет)
Уехал он от меня в вс утром вечером был в уфе уже расход по трассе составил 12-13л в городе пока не отписывался, ну думаю тоже будет литров 15-16. Такая вот история, всем спасибо

OtD2oPuQjXU.jpg
 

Galany4

New member
Отличный авто, да за вменяемые деньги, при том в хорошем техническом состоянии.
Спасибо за доверие, рад был помочь
 

House M.D.

New member
А где этот клапан вентиляции топливных газов стоит, мне тоже надо менять...??
 

Поэт

New member
стоит сзади двигателя, с лева в верху, сними накладку с шильдиком VW, под ней увидишь, на резиновой подушке, тянешь в лево, и вынимаешь.
 

Doctoruga

New member
Да и я был вчера ! Обновлялся 5 ы ! Димке смотрю оч понра девчушка на дорике 06г
 

Sincere Doll

New member
напиши ему. Мне кажется удалить всегда успеешь так как он будет чипован и шит, а если потом их удалишь то ошибок не будет и не прийдется заморачиваться
Разницу сейчас сразу почувствуешь поедет почти как 3,6 рестаил)
 

Avery

New member
а я думал 3,2 нет смысла чиповать. Прирост в 30 ЛС очень не плохо. А как замеряли?
 

Сверху