Рассмативаю к покупке Туарега. 1 поколение, дорестайл. Обязательно нужен доналоговый, соответственно 3.2, либо 2.5. Какой мотор лучше? И в каком

websupport

New member
Всем привет. Рассмативаю к покупке Туарега. 1 поколение, дорестайл. Обязательно нужен доналоговый, соответственно 3.2, либо 2.5. Какой мотор лучше? И в каком бюджете можно что-то более-менее живое купить?
 


IrisIris

New member
Максим. Однозначно 3.2 от 2005 года. Проверять очень тщательно нужно, желательно с применением Васи диагноста прошерстить все блоки.... Пневму почитай как проверить... бюджет может быть абсолютно разным.
Я когда себе брал и за 600 трупы продавали рассказывая что с машиной все четко.
В итоге, после просмотра 7 машин, купил 8 после 4-х часов диагностики всех узлов и агрегатов за 530. На 50 000 довёл все до ума и езжу кайфую!!!
 

likatya

New member
спасибо за совет) однозначно через сервисы проверять буду, с эндоскопией двигателя, и вытекающей полной диагностикой)
 
ещё советую посмотреть давление в топливной рампе! Если низкое... скоро хана бензонасосам, либо скидку выбивать, либо готовится к тратам... обязательно на трассу выехать и послушать шумы (рамки окон могут стоять неправильно-либо битые двери, либо лазили кривые руки), вибрации на кузов (работа подвесного подшипника - болячка) ну и ещё много много нюансов)))) это тур
 

V1@d!m!r

New member
Я из Краснодара, там бы тебе все подсказал! Советую машину с юга брать... у нас зимы нет фактически, реагенты не сыпят, в целом климат сухой, что для узлов и агрегатов хорошо!
У меня расход в городе без пробок в спокойном режиме около 14-15. Трасса - 12-13. Сейчас в москве нахожусь, так вот в холода расход от 20 и выше! Летом по Москве 14-17 средний.
 

Ptica

New member
в принципе терпимый) в москве и пробки посерьезней) у меня сечас мурано, расход в маленьком городе 21+)
 

Сверху