рассматриваю к покупке таурега 2007 года, 3,6 бензин на пневме, расскажите пожалуйста какие слабые места у авто, надёжные ли силовые агрегаты и тд,

Добрый день, рассматриваю к покупке таурега 2007 года, 3,6 бензин на пневме, расскажите пожалуйста какие слабые места у авто, надёжные ли силовые агрегаты и тд, заранее спасибо!
 


Цепи смотри. А так если живого купиш горя знать не будеш. Я уже 2 года катаюсь с момента покупки только масло и фильтра меняю.
 

kleon

New member
эх ты, поздравляю, а уточни пожалуйста, какие цепи, и как там с пневмой, дорого ли в обслуживании, движки надёжные ли и коробка?
 
Цепи диагностикой смотреть. Пневма вообще проблем не доставляет. Может потому что живу на юге и отрицательных температур практически нет. По коробке есть толчки с2-3 но как сдесь пишут у многих такая беда и не обрашают внимания.
 

zeds

New member
понял, спасибо за помощь, то есть получается в принципе безпроблемный авто, кроме налога?)
 

MFD

New member
по расходу топлива все зависит от стиля вождения. У меня 15-16. Жена садится падает до 11-12
 
у меня дача в Ржевском районе (Тверь), так это пипец, яма на яме на протяжении 100 км, всегда думаю что там всю подвеску оставлю(
 

Сверху