Рассматриваю к приобретению туарег 2(NF). Двигатель непринципиален, буду рассматривать как бензин, так и дизель. Желательно чтобы была пневма. На что

muatdib

New member
Рассматриваю к приобретению туарег 2(NF). Двигатель непринципиален, буду рассматривать как бензин, так и дизель. Желательно чтобы была пневма.
На что стоит обратить? Какие двигатели не стоит брать?
Натуральная от там кожа на сидениях?!
Вообщем рассмотрю любые советы и комментарии.
Так же рассмотрю хорошие автомобили, может кто то что то продаёт.
Какой нужен бюджет для покупки ухоженной машины?
 


mastoro

New member
надо предложить админам сделать в закрепе пост с перечнем вещей, на которые нужно обращать внимание при покупке
 
если вы про тот что в Обсуждениях, то это не работает раз в ленте через пост одни и те же вопросы ) Нужен вверху ленты сделать и закрепить бомбический банер с переходом а Обсуждения одним кликом ))
 
не поможет. Поверь моему опыту, я админ в другой автомобильной группе. И чего только не пробывали. На первом месте вопрос о масле, потом все остальные.
 

Martinz

New member
3 месяца владею нф 12г 3.6 могу поделиться своим небольшим опытом.В сибири морозы в этом году были лютые,бензиновый 3.6 ни разу не подвел,в любой мороз запускался с кнопки,с первого раза.У меня без пневмы.Из того,на что обратить внимание,это первую очередь диагностика ошибок.А так,у меня подтекал антифриз,замена 3х прокладок и все ок.Сейчас буду менять прокладку крышки клапанов и свечи,пробег 180т.По бюджету смотря от года,состояния,пробега,кол-во хозяев и комплектации,все как обычно.
 

Робин Good

New member
первый месяц,на эмоциях ездил) расход замерял не по бортовому,а по чекам, 18-20 выходило,еще минус 25 на улице было.Сейчас по спокойней езжу,16-17
 
Я месяц назад купил. До этого пол года смотрел объявы, пересмотрел много разных, все скрученные были.Хорошие попадались в объявлениях в Москве но их покупали за 3-7 часов.
 

Сверху