Рассматриваю на лето триангл 257. Есть ли кто уже пользует ее и отзывы



Ездил на мазде 3 с Красноярска в Абхазию на r16 проехал около 12000км, брал специально для дороги новую резю, сначала сильно сомневался, после поездки остался очень довольный дорогу держит хорошо, не шумит в ливень на трассе вообще отлично держит, не кидает. После приезда купил r18 на низком профиле, на 120 в повороты на кольце заходил ни скрипа ни сноса нету. Но говорят эта резина хороша только новая, я с тем намерением и брал что бы если что не жалко было. ps. уже 2 раза саморезы на дороге ловил, не так обидно. По поводу большой резины пока ничего сказать не могу, тоже думаю на лето триангл взять
 
у меня опеле была зимняя 225/50/17. 2 сезона откатал отлично и продал авто, но на трассе в какое чувствовалось, что подскальзывается. Летней опыта не было. До этого стоял Конти крос, но посмотрел цену и ахнул. Планирую только по шоссе и немного гравийки.
 

basaba

New member
Катал ее на субаре. Ощущение что ездил на пластиковых колёсах, по мокрому несёт, со старта вообще молчу букс на полном приводе 2 передачи подряд, в результате через 4тыс км на двух шишки неремонтопригодные, все на мусор
 

Сверху