Рассматриваю покупку дизельного 3.л от 08 года. Смотрю у них есть двигатель 224 и 240 лс. Какой лучше? Был 4.2 бензин,а за дизель не знаю не чего

Всем привет. Рассматриваю покупку дизельного 3.л от 08 года. Смотрю у них есть двигатель 224 и 240 лс. Какой лучше? Был 4.2 бензин,а за дизель не знаю не чего.
 


grom65

New member
По идее 224 ВКS, 240 КАSA! У 240 Проблема с тнвд и впускными колекторами, но если их меняли то норм! Вкс сняли с производства в 08 г, мотором каса и по сей день комплектуют туры нф
 

irusik

New member
Только CASA. С 8 года идёт только он, 240 сил. 100 все проблемы решены по гарантии за столько то времени.
 

r2d2

New member
из старья вкс без проблем, по касе надо знать менялись ли эти косячные зч, каса тоже хорош
 

VladSeo

New member
да! мне меняли задний спойлер по гарантии! авто было в сургуте до меня а пробивал ее в москве у оф дилера
 

Simnever

New member
у меня 07 г, уже старенький, нф уже новый кузов! это у чутку утрирую
 
Точно) А с пневмо как дела? А то как то утром вышел и мордашка вниз смотрит) Пришлось оба баллона менять(((
 

Set

New member
нормуль тя развели! сначало штуцера могут пропускать воздух и мордаха будет падать, еще с датчика может тяга слететь или сломаться тоже мордаха упадет!!! норм мне нравиться уже 2 тур на пневме
 

Андрей Dzx

New member
помима расхода и дор налога и страховки!! сам рад теперь что 2.5 купил! саляра в москве хорошая и едет замечательно, а был в сочах так там ппц топливо!!!!! сраную приору в горку не мог надрать
 

victuar

New member
У меня тоже 2.5, но знал бы раньше брал 3.0. Проблем пока со своим не ощущал, но знал бы что между 2.5 и 3.0 расход почти одинаковый то взять нужно было 3.0.
В первую очередь испугался объёма (((
 

memefry

New member
А вот что касается объёма, и годов выпуска и букв двигателя

p70LY8ekkbA.jpg
 

=X2=

New member
Ну я думаю в Питере с соляркой должно быть хорошо сейчас)
 

Сверху