рассматриваю покупку туарега. В интернете достаточно обьявлений за 400-450тыс до 250лс. По сути 2.5д и 3.2б. Есть тут кто брал себе такие и за эти

Мужики подскажите, рассматриваю покупку туарега. В интернете достаточно обьявлений за 400-450тыс до 250лс. По сути 2.5д и 3.2б. Есть тут кто брал себе такие и за эти деньги - много вложили вначале? Нормальные варианты есть? Машину буду брать не напоследние деньги и 100ку готов сразу закинуть. И как у них автоматы надежные? Сильно тапками не бросайтесь, стенку почитал - но там больше стоит или не стоит брать. Сам склоняюсь к 3.2б с пневмой. Заранее спасибо.
 


Set

New member
Если сам разбираешься в ремонте можно не волноваться
 

Ikrom

New member
Взял тура 2007 года,дизель 3.0 BCS,на Пневме,заменил подушку переднюю левую + замена верхнего рычага в сборе 20500 рублей,замена масла двс почти 10000,замена обводного ремня с термостатом и помпой и всеми роликами и натяжителями,замена антифриза,вроде около 18000
Замена масла АКПП + замена жгутов от соленоидов до мозгов около 22000,химчистку салона сделал 5000,сейчас гур загудел в районе 6000,и загорелась ошибка двс + airbag водителя...надо ехать смотреть,при этом всем не совсем понятно,что с акпп,или мозги пока были в масле «того» дали или акпп...
Все это за период с 22.02.2019 по сегодняшний день...на машине 2 хозяина и честный пробег 250000 км,был сервисный до 200000 км,при покупке никаких намеков не было на все эти неисправности...сейчас понимаю что туарег это -“недорого купить,чтобы потом дорого вложить»так то машина нравится,думаю добью все эти поломки,лишь бы новые не вылезли
 

ASP-project

New member
Задняя крышка багажника крашена пятном,стекла родные,в остальном весь чистый,а вот ещё,из-за 20-ых тапок камнями побило антигравийное покрытие и по тихоньку это покрытие начало облазить)это легко поправимо
 

bejee

New member
Я взял 3.2 на пневме 2005 за 610,хотели 640,с родным пробегом 149т.,ещё был закаскован,даже карточка с кодом магнитолы есть
 
03г - пневма обвес люк эл сиделки, задний подогрев, машинка внешне отличная ! Технически цепи растянуты(менял сам 11тр )подвеска в дрызк (что-то сам что-то Кирилл Бегляков починил 8тр ) пневму сношу - купил пружинки в сборе за 11р комплект - помаленьку доводится до ума ! Да авто при покупке прикупил и оно само доехало 180км
 

Natol2009

New member
А мой стоил 500 без пневмы. 3,2 бензин 2004г. За два года вложений: акб, главный тормозной, масло и расходники, амортизаторы багажника. Всё! А говорят что они ломучие !
 

Сверху