рассматриваю себе к приобретению туарег v10 дизель дорест Скажите пожалуйста как по надёжности автомобиль?стоит ли вообще рассматривать его? Хочу

stellar

New member
Привет всем.рассматриваю себе к приобретению туарег v10 дизель дорест
Скажите пожалуйста как по надёжности автомобиль?стоит ли вообще рассматривать его?
Хочу именно v10D
Заранее спасибо за ответ!)
 


Сам двигатель очень надежный никаких цепей и тнвд - это плюс. Главный минус это почти любой ремонт навесного либо с разборкой половины двигателя либо полное снятие двигателя. Ну и конечно налог конский. Восьмой год этот налог плачУ и плАчу ))))))
 

ZnipeR

New member
Болезни от 2.5 тди с насос форсунками, разбиваются посадочные места в головках
 

woow

New member
Если есть деньги-бери,но на последние даже не думай. Любой старый Авто потребует вливаний и немалых,тем более авто класса как туарег и так далее
 

Max0

New member
скинуть нижний патрубок с интеркуллера (их два), если масло выльется много, то турбины нужно ремонтировать. Если во время разгона включается сейф режим (автомобиль овощь) то геометрия турбин нуждается в чистке, возможно клинит сам привод геометрии.
 
на любой скорости, в момент разгона вдруг мощность падает вдвое. Чаще на не прогретом движке. После перезапуска двигателя режим обнуляется и все работает как положено до следующего затыка. Системы этих сбоев нет, может месяцами не появляться, а может пару тройку раз в день случиться.
 
Я взял недавно)

hI2p_O4kT2M.jpg
 

Vovan777

New member
да налог на 10 ке такой же как у нас на восьмерке ) вообще кстати про налог какой год уже хотят отменить, тк бенз ежегодно дорожает. Но в итоге и бенз дорожает и налог остается.
 

Сверху