рассматриваю турик, два владельца, второй владелец ездит с 205к пробега и цепи не менял, поделитесь на что обращать внимание, ну кроме внешки а там

Lost Patrick

New member
Всем привет) рассматриваю турик, два владельца, второй владелец ездит с 205к пробега и цепи не менял, поделитесь на что обращать внимание, ну кроме внешки а там есть косяк на бамперах и заднем крыле и двери.
Сам езжу на А4 Б6 1.8т кватра
 


Ну так он, визуально состояние на 4- ))
Надо крч смотреть от и до его!))

Я более чем уверен ещё много плюшек вылезет плохих и хороших)

А егр криво удалили)
 

romychh21

New member
Двери просажены, надо свой подкрасить и тоже выставить посмотреть на продажу
 

Sirgray

New member
Скажу одно - не стоит брать на последние деньги.
Цена 850 завышена.
Я купил турика 8 года за 600 и 100 вложил вот реальная цена машины в нормальном состоянии, в нормальном но не в идеальном. А тут просят 850 это много
 

Fenixxx

New member
у меня ощущение что можно купить лучше за эти деньги, это может быть не запотевания,а льет из развала, причем тут вебасто и тепло в машине на скорости)))) просто надо сменить термостат от BKS и тепло вернется, либо что то не правильно сделали и удалили ЕГР, единственная плюшка люк да и все,кресла треснуты,тачку красить,ладно бы была уже крашена, еще обратил внимание что лежит морда,видно давно стоит и пневма подпускает, но это сугубо мое личное мнение что увидел на первый взгляд
 
ну в прямом,уже внешне машина не внушает доверия,просто ездила,вниманием была обделена,едет и едет .Сидения убиты,руль затерт,амортизаторы капота не держат,коцаная.А копни дальше,подвеске наверное пиз..,диски тормозные колодки?А что по мотору, диагностику делали,форсунки и тд?Есть люди которые относятся к машине потребительски,вот это тот случай.
 

kleon

New member
Приобретя данный авто, Вы выкинете деньги на ветер. И ещё на доп траты попадёте, тк придётся вложить тысяч 100-150 в него. Этот авто не после хозяина, а после наездника. Прислушайтесь, возьмите брейк, посмотрите другие варианты.
 

bahek

New member
Не самый лучший вариант. За 650 можно взять .
+150 вложить и будет норм тачка
 

Сверху