рассматриваю вариант пересесть с тура GP 3.0 дизель на NF тоже дизелек,хочу услышать мнение людей,кто это сделал,говорят что в NFке шумка намного хуже

Соток

New member
Всем привет,рассматриваю вариант пересесть с тура GP 3.0 дизель на NF тоже дизелек,хочу услышать мнение людей,кто это сделал,говорят что в NFке шумка намного хуже,есть еще минусы?
 


lived

New member
Уж что ктоб не говорил а нф лучше абсолютно во всём) а если машину брать от 14 года то там Рестайл небольшой есть )
 
каждый хвалит своё болото, но как человек с холодным рассудком скажу, что особо ничего и не поменяли, почти та же машина с другими фарами) и рестайлингом салона) кому-то нравится больше, кому-то не нравится, я допустим решил что пока ни один новый туарег не нравится, и пересел на бмв) пока все устраивает)
 

REM64A

New member
машина совершенно другая, куда интереснее рулится и слушается, а внешний вид конечно же дело вкуса каждого.
 
я брал Новый туарег и до него у меня была реально куча машин ) 3 года в автосалоне отработал и так впринцепи немного тачками увлекаюсь и туарег нф другой по сравнению с гп
 
возможно, как-то катали, но за рулём не сидел, по-кузову мне уже интереснее кажется x5, и чероки) Может Новый выйдет, зацепит, но пока увы нет) Катаю GP, были мысли его продать, но в итоге все обслужил и решил не продавать)
 
У нф даже подкрылки уже ворсовые если речь про шумку, а я разбирал салон и там шумки достаточно, только крышку багажника надо шумить
 
525 купил) Но чёт по-мелочи ломаться начала) честно говоря приора скажем так рабочая машина, вот в ней за 80 к пробега я столько не менял)
А так 730 хотел, но в итоге 5 решил, но Ее управление, комфорт, пока не дают ее продать)
 
да я сомневаюсь что в НФ меньше шумки) Я за неё и не говорил) на пассате б6 были ворсовые, но шумка была слабее чем у туарега, и на Мойке всегда плохо мыли, просил перемывать) А так не знаю, на шумку я только приору отдавал
 

design_by

New member
подешевле это да, но в туареге с 10 года, поменял только кардан, рычаги, тормозные диски и один стеклоподъемник, а проехал не много не мало 150, вот и думаю на бмв 30 только, а я уже коленвал по гарантии меняю)
 

GalaxFuster

New member
а и забыл, редуктор второй раз тоже будут менять, как то не очень приятно, благо гарантия, редуктор 110 к, колено 89.
 

Сверху