Растаможка Туарега в России. спрашиваю только тех, кто в теме! За границей есть Туарег 2007 года. Родственники могут на меня сделать дарственную или

Lebedinskii

New member
Растаможка Туарега в России.
Ребят, спрашиваю только тех, кто в теме!
За границей есть Туарег 2007 года. Родственники могут на меня сделать дарственную или оформить продажу за копейку. Смогу ли я в России растоможить авто или это совсем невыгодно?
 


arat

New member
Ну если только тебе его просто так отдадут родственники за границей, то тогда имеет смысл данное мероприятие, тк растаможить на РФ обойдётся 500-600 тыс это самый минимум.
А дальше все зависит от объема двигателя, лошадиных сил, возраста, диз/бензин итд, чем больше мощность тем больше сбор, а если и возрастное ещё, то это тоже удорожает данное мероприятие.
Есть специальный калькулятор таможенного сбора на ввоз автомобиля.
 

shkafa

New member
К сожалению, растаможить не получится.
Под эту процедуру попадают только машины в возрасте от трёх до пяти лет.
 

House M.D.

New member
по калькулятору считал, получилось около 100тыс.рублей двигатель дизель 210 или 240лошадок, накат 150тыс.километров. Машина очень нравится.
Двигатель, я так понял, не Евро-5 и стало быть ввоз не возможен...
 

trink

New member
Если ж разрешить ввоз подержанных европейцев в рф то кто же новый говнохундай и киа будет за лям покупать? Не та политика сейчас.
 

Sijaw

New member
а ты в объём двигателя см в кубе, вводил просто 3.0 или 3.000 см3 ? Просто 100 тыс очень мало не может быть.
 

Сверху