Расход 23 литра в городе. Не по компьютеру а по собственным вычислениям. Кто сталкивался с таким? 3.0 casa 08

romanr

New member
Расход 23 литра в городе. Не по компьютеру а по собственным вычислениям. Кто сталкивался с таким? 3.0 casa 08 год
 


Moloch

New member
у меня не исправен датчик от которого вентиляторы включаются, машина думает что идет перегрев, думаю может из за него это.
 

basaba

New member
да тут разные причины могут быть, у меня и после замены поршней в суппортах расход снизился
 
у меня на прошлой неделе расход был 13, а после как заправился щас 16 показывает. Походу топливо еще хреновое, хотя все время на одной и той же станции заправляюсь. Самый минимум что у меня в городе показывает 11,5, ниже не опускалось
 

XSav

New member
Ты от куда? Зима, частые прогревы, вебаста, много факторов, лямбда есть? ДМРВ проверить.
 

tvz

New member
Какой датчик? G 62, или G 65? Если 62 то легко расход увеличит. По динамике разгона изменения есть?
 

war21x3b

New member
65 это датчик давления хладогента, в морозы, при запуске вентиляторы включаются в макс. режим. 62 это датчик температуры ДВС. А по турбине, другие ошибки вылазиют, там либо проблема в блоке, либо проводка. Надо читать, и снимать логи.
 

Сверху