Раз уж разобрал гараж для тёплого ремонта, да и впереди пара дней свободных, решил заняться ещё одним вопросом, кроме отопителя - микрики на замках...

Раз уж разобрал гараж для тёплого ремонта, да и впереди пара дней свободных, решил заняться ещё одним вопросом, кроме отопителя - микрики на замках...
А то иногда видит машина что дверь открыта, иногда нет...

Обшивку двери снял, а вот как к замку подобраться - не понял...

Есть у кого схема какая может?

cx6iavItZe0.jpg
 


Reval

New member
Вот эти заклепки только на замену? Деликатно не снять получается?

iUb2wKcgx3c.jpg
 

VPN-Eugene

New member
я точно не знаю,подожди пару часиков,ребята подтянутся,кто разбирал,напишут что да как,но вроде да.но не уверен)))
 

Delfy

New member
потом расскажешь, у меня такая же фигня с конечником, только у меня по-моему всегда не показывает))
 

buka6666

New member
добраться!
Снимал в этом году 3 раза, 2 раза рвался тросик стеклоподъёмника на водительской двери.
Снимаешь пластиковую обшивку, за ней ещё одна железная каркасная обшивка, она подругу прикручена болтами на "звездообразный" ключ. Откручиваешь её, Откручиваешь болты замка с торца двери, отсоединяешь провода где петли у торца двери, а там уже по ходу дела поймёшь.
 

ruhomi

New member
Там всё предельно просто, главное не спешить.
Я без инструкций методом тыка снял на первый раз, другие разы уже быстрее на много. Но сразу говорю, ничего сверлить не надо. Эти заклёпки держат уплотнительную резинку и всё. Отец тоже попервой хотел сверлить, я отговорил и сел думкать. Смотри, значит не все болты открутил, может с торца остались или в замке
 
Владислав, попробуй, посиди, помозгуй, проверь наличие открученных и нет болтов.
Потом будешь на скорость разбирать!
 

Сверху