Разарвало турбину, все подозрения на забитый сажевый фильтр, как говорится вскрытие покажет, но то что на..уй всю экологию это факт!!! Вопрос есть ли

Разарвало турбину, все подозрения на забитый сажевый фильтр, как говорится вскрытие покажет, но то что на..уй всю экологию это факт!!! Вопрос есть ли у кого опыт в этой ситуации? Кто что ставил, какую, сколько денег? Буду чиповать 100%, может поставить что то производительней? Кто что посаветует???

sk1L-oQobMA.jpg
 


Vala4i

New member
Турбу ставить можно и тюнинг, всеравно шить. Можно лоба, хлопнула то холодная часть.
 

arrirummaEnef

New member
У меня заслонка егр сломалось и в турбину, загнуло лопасти геометрии. (( купил новую турбину а старый в ремонт, на стенд поставил работает.машину продал так и лежит.
 
смысла нет турбу менять ! Для начала надо выхлоп сделать и фронтальный кулёк с нормальными пайпами а только потом турбину
 
штатного выхлопа вполне хватает, видел лично авто 350+лс,
Фронт, да нужен, ну и опять же, его можно и потом доставить.
 

arrolepoelo

New member
я ждал что штатная турба моя развалится тысяч через 5 после чипа потому как давление было сильное но нет )
 

sgmlru

New member
а катализаторы тоесть тоже удалял, просто сейчас стоит вопрос именно катализаторы удалять и вместо них пламегасители сатаниться или нет?
 

Сверху