Разбился сайлентблок (нижний подстоечный) на стойке бильштайн б 6. Можно ли подобрать (продаются ли отдельно) сайленты от таких стоек. Чем чревато

antihrist

New member
Разбился сайлентблок (нижний подстоечный) на стойке бильштайн б 6. Можно ли подобрать (продаются ли отдельно) сайленты от таких стоек. Чем чревато ездить в таком состоянии, хотя явного стука нет, выявили на диагностике в сто, и сказали, что теперь только полностью менять стойку в сборе.
 


Если перед то там пластиковая гидроопора, при желании можно будет поменять! Также и зад ! Единственное что поменять не возможно шаровую переднего рычага, но блин и их меняют черти и продают ети рычаги снова
 

moneyak

New member
Алексей, вооооо, и мы заскрипели)))) реально как телега, особенно на полицейских когда перескакиваешь... Ну и когда сама себя выравнивает, я стараюсь поскорее убежать типа я к этой машине отношения не имею))))

qobJzzXyuyQ.jpg
 
как мне это знакомо))) сначала не сильно было... Я и не заметила сразу, музыка играет, не слышу, потом думаю, что-то все на меня оборачиваются))) Кстати, когда на улице очень сыро, скрип пропадает....
 

Svvetaa

New member
ну понятно,что пропадает-вода в роли смазки играет .Сегодня узнавал-600-800 р сайлент блок и в районе 2 к перепресовать и вернуть на место.
 

Morphey

New member
да-да, я об этом уже думала, но сперва хочется с фарами что-то решить, светят как-то не очень, это конечно мы тут уже не раз обсуждали, что фары у туров не айс...
 

skepto

New member
дружище, привет, ты кстати вроде хотел фары затонировать, не делал?
 

VQsaBL

New member
Алексей, твои в плёнке? Сам полируешь? Какое средство можешь посоветовать (если сам конечно делаешь) ?
 

Nariman

New member
на старом матовые уже, заморачиваться не буду- так и продам, а на новом делал у знакомых- на 70 т пробега, чтобы потом не кусать локти что да как.. На днях постараюсь узнать
 

Сверху