разрешите вступить в ваши ряды!!! Мой аппарат - Volkswagen Touareg R5 2.5 TDI [BAC], 2006 г.в., АКПП, Чип-тюнинг от ADACT Performance..

Scrool

New member
Добрый вечер, разрешите вступить в ваши ряды!!!

Мой аппарат - Volkswagen Touareg R5 2.5 TDI [BAC], 2006 г.в., АКПП, Чип-тюнинг от ADACT Performance...
 


Bueno

New member
передка ( Бампер ) тебе не хватает ! было бы огонь !

mnycTGTkZ-0.jpg
 

Xare

New member
Чип- тюнинг от ADACT Performance включает в себя сбор данных с авто, диагностика, дальнейшая отправка данных в ателье ADACT, дроботка, кодировка и индивидуальный подгон настроек для управления двигателем (создание прошивки). Соответственно последующий "залив" прошивки в авто, замер результатов на стенде. Переработка прошивки, если требуется.

На моём авто:
- прошивка ADACT;
- программное отключение клапана ЕГР;
- физическое отключение клапана ЕГР (оригинальные заглушки).

Результат:
До 174 л.с. После 207-210 л.с.
До 400 Н•м После 485 Н•м
До 0-100 км/ч за 11.5 сек. После 0-100 км/ч за 9.5 сек.
До, расход на 100 км. составлял 11.5 л., после 9.7-10.3 л.

Авто стало примистей с низов, тяговито. На обгон выходит уверенно. Тест скорости в 190 км/ч выполнено очень уверенно. АКПП отщёлкивает очень бодро без лишних думок. Звук двигателя на ходу стал тише и мягче.
 

trink

New member
-15000 руб. Прошивка;
- 600 руб. Две оригинальные заглушки на клапан ЕГР;
- 50 руб. Герметик на заглушки.
 
Лямбда-зонды и сажевые фильтры не трогали! По одной простой причине:
- сажевый фильтр проводит рециркуляцию сажи самостоятельно, когда достаточный нагар в нём. Соответственно если отключить его, со временем, сами понимаете, забьётся со всеми вытекающими последствиями, а стоит выхлопное оборудование не мало.
 

sevak

New member
На V10, на сколько я знаю та же процедура, только вдвойне, отключение клапанов ЕГР и + отключение вихревых заслонок (по желанию). Стоимость, если мне не изменяет память, около 23000 руб.
 

Сверху