реально из тура такую посадку для города выставить?)))летний

Поэт

New member
реально из тура такую посадку для города выставить?)))летний вариант

bU5mqWYJfQk.jpg
 


Vala4i

New member
Поставить расширители арок individual, соответственно вместе с обвесом individual, чтобы все сочеталось, 20 диски или 21 на низком профиле и в спорт режиме пневмы ездить .
 

korsarr

New member
Можно и пружины пильнуть, но нахуа ездить на отбойниках... мне этого видимо не понять... огромная нагрузка на амморты, сайленты...
 

Кузьма

New member
У меня Х5 Я себе ставил проставки зад и перед 20 !!На второй день снял их нафиг !!!Машина стала грубая каждую кочку чувствует !!!А входил на скорости 160 в поворот не большой так зад переставило !!!Говорят Нужно Розвал было делать !!!Не знаю но я их больше не поставлю (((((Машина вроди не своя стала (((Херня это все как по мне!!!Не страдайте херней !!!
 

House M.D.

New member
какой год у тебя, двига какая ? сам ставил обвесы расширители или уже такую брал машину ?)
 
год 04. Мотор 2.5; обвесы и расширители ставил сам...да ещё и замучился их искать и ждать! Так как хотелось только оригинальное
 

Андрей Dzx

New member
ну я арки и выхлоп сдвоенный даже заморачиваться не стал искать сразу купил новые. около 90 к получилось ( 25 насадки и 65 расширит арок). за это добро все. Кстати такой вопрос, ты на руль подрулевые лепестки переключения передач не ставил ? Если да, то как адаптировал их ?)
 

Сверху